Комментарии

1
AR-81
AR-81
12 апреля 2025 17:55
Не знаю, чем распаковываете, но используйте лучше специальный архиватор, а не средства Windows, например, WinRAR.
0
AR-81
AR-81
12 апреля 2025 17:51
Русские текст есть в игре и так. Официального речевого русского не существует. Только моды от обычных пользователей. Соответственно, за инструкциями к ним обращаться на их источник.
0
yeaahsya
yeaahsya
12 апреля 2025 17:36
Не запускается игра, такую ошибку выдаёт 
---------------------------

---------------------------
Unable to start:

Cannot start because game data is missing or damaged. If you have Mods installed please remove them and try again.  If not, please repair or reinstall the game via Origin.

[de4ee14f:29f00e76:00000000:4b0d852b]
---------------------------
ОК   
---------------------------


0
John Doe
John Doe
12 апреля 2025 17:03
Второй раз подряд после обновления игра не запускается. Помогает только скачивание заново.
0
zyphx
zyphx
12 апреля 2025 15:39
а зачем с ярлыка заходить? заходи сразу с папки игры
0
Prez
Prez
12 апреля 2025 15:26
Вдруг еще актуально, ну и для всех остальных пусть будет.
Уже более 10 лет пользуюсь в таких случаях сайтом dlldump.com. Ругающуюся на отсутствие той или иной
dll-ки программу удается "починить" где-то в 90% случаев. Я не рассматриваю причины, по которым отсутствует dll, это мне не интересно. Надо знать как чинить и всё. Любая программа ищет доп. файлы/библиотеки сначала в своей директории (где она установлена, т.е. лежит экзешник), а затем начинает искать их по пути, прописанному в системных переменных path:.
Path: это слишком сложно и нахер нужно. Поэтому решение - скачиваем dll и кладем в директорию с программой. Сайт проверен многолетней работой с ним. Ни разу никакой гадости там обнаружено не было. Были пару раз случаи, когда нужные dll-ки находились в 2-3 вариантах. Скачиваем все и просто подбираем какая заработает. Опять же никто не мешает проверять всё антивирем (и это нужно делать всегда, несмотря ни на что).
3
Zex77
Zex77
12 апреля 2025 14:55
Многие столкнулись с "рваными" движениями при прицеливании с помощью мыши. Этот гайд поможет вам исправить данную проблему.
Для этого нам нужно:
  1. Win+R пишем regedit
2. Переходим по пути: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Naughty Dog\The Last of Us Part II\Input
3. Ищем параметр: EnableMouseSmoothing и меняем его значение на 0
4. Готово
0
Volondermort666
Volondermort666
12 апреля 2025 14:19
Незнаю что делать.
Играл в нее и в итоге на задании где нужно сфоткать людей которые бросают щит капитана америки.
Как бы не наводил камеру пишет обьект за преградой.
Что можно сделать?
Игру обновлять или как я просто на старой сижу?
Есть ли разница вообще в версиях игры?
0
Prez
Prez
12 апреля 2025 14:16
Спасибо.
0
Prez
Prez
12 апреля 2025 14:15
Понятно, спасибо.
0
пабло
пабло
12 апреля 2025 14:09
То есть мне просто нужно будет перекинуть пиратку в файл лицензионки?

0
Harber
Harber
12 апреля 2025 13:59
При выгрузке архива выходит ошибка: "Непредвиденная ошибка препятствует извлечению архива - Ошибка 0х80004005: Неопознанная ошибка"
0
Waran
Waran
12 апреля 2025 13:55
Если пиратка просит Стим .... То просто прочтите FAQ. Мы не зря там всё расписали. Ссылка над комментариями 
0
Waran
Waran
12 апреля 2025 13:53
Восстанавливают по запросу, но не все удаётся.
Это после атаки на хост где и зацепило мимоходом данные сайта
0
Waran
Waran
12 апреля 2025 13:52
Да это после атаки, их нужно восстанавливать. Восстанавливаем по запросу. Но GOG релизы переехали https://appnetica.com/
0
seenkrin
seenkrin
12 апреля 2025 13:50
подскажите плиз как установить языковой пакет на русский?
0
Prez
Prez
12 апреля 2025 13:46
И здесь торрент нулевой.
0
Prez
Prez
12 апреля 2025 13:38
Torrent-файл нулевого размера.
0
Bafimjan
Bafimjan
12 апреля 2025 13:31
Все пашет и русик тоже (скачал с гитхаба мб обновление вышло) получается сделал все как в инструкции но в оригинальной папке data оставил папку sound и черный экран перестал вылазить 
0
пабло
пабло
12 апреля 2025 13:31
у меня пиратка просит скачать стимовский мастер чиф но в стимовский я не могу зайти из за санкций что делать? очень хочется поиграть 
4
Decepticon
Decepticon
12 апреля 2025 13:13
RePack обновлен 12.04.2025 г.!
* Игра обновлена до версии ​1.0.650.7780​​​  + предыдущие обновления
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы, предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
God of War Ragnarok.(v.1.0.650.7780).(2024) [Decepticon] RePack
7
RNU2012
RNU2012
12 апреля 2025 11:34
Крутая игра. Со времён The movies ничего путного не выходило, а эта игра крутая и со своими механиками
0
GORODOT12345
GORODOT12345
12 апреля 2025 11:26
Жалко, что не встроена рус. озвучка и текст. Я скачал с ******, там есть.

0
Rihter336
Rihter336
12 апреля 2025 11:25
Обновите, пожалуйста, версию!
4
Urry
Urry
12 апреля 2025 11:22
Ситуация то простая, УЕ5 удобен для разрабов, ничего руками делать не надо, как в других версиях. В плане выставления и запекания света. Но как показывает опыт практически все игры на последней версии анриала хромают от оптимизации. А все очень просто на последнем примере 4-й и 5-й линейки видеокарт, технологии пока что уперлись в потолок, и делать игру "на вырост" уже не получается. Оптимизация нужна прямо здесь и сейчас, а не как раньше пока игра находилась в разработке железо сильно изменялось, простые примеры тот же Кризис и другие игры "на вырост"
3
RedCor
RedCor
12 апреля 2025 11:14
Фонду кино срочно закупиться!
0
brescu
brescu
12 апреля 2025 10:05
Да я тоже на второй день прошел. Топовый художественный дизайн, оказывается Flyway Games — южнокорейская студия, основанная в сентябре 2023 года и входящая в состав KRAFTON. Вот бы на базе этой игры полноценную ММО уровня Hearthstone, с экономикой, редкими картами и биржей между игроками) она бы покорила планету
0
Sm1ling
Sm1ling
12 апреля 2025 09:59
вот и славно, просто сам уже не помню. игра быстро наскучила, после пару удачных походов в казино- когда денег стало много, а тратить их некуда. да и в целом, концепция "купи-вырасти-собери-продай" не для меня.
0
Sm1ling
Sm1ling
12 апреля 2025 09:55
а дилер не открылся? тот что через канал водный, там ещё должна быть незаконченная стройка домика. может и вправду баг, хотя я когда игрался- ни одного не ловил, хотя люди пишут о том что они там есть.
0
boboshka
boboshka
12 апреля 2025 09:54
а ой, извините. Прошел дальше по сюжету игры и мне он все таки написал. Но спасибо за помощь)