Комментарии

4
ke11en
ke11en
19 апреля 2025 07:41
не запускается .exe ... что за скам ?
0
Waran
Waran
19 апреля 2025 07:24
Если бы расписали порядок действий (в мельчайших деталях), что, куда, как - может быть стало бы понятней почему " игра не найдена" - ну так скажите тем кто пишет - пусть приходят и находят.
0
maslov199228
maslov199228
19 апреля 2025 07:20
что такое?почему игра и дополнение вылетают....камера зависает....как мне доиграть игру то(((я поясню что происходит...миссии когда кого то водить после провала камера застывает....в миссии с Ти Боном Эйден тупо зависает на месте и при этом жмется Ескейп но а толку то?и постоянно жрется файл 164 защиту виндовс 
0
Антонида
Антонида
19 апреля 2025 05:20
Всем привет!!! игру скачала. распаковать не могу. пишут игра не найдена. что делать?
0
Strelec
Strelec
19 апреля 2025 05:14
Сюжетное дополнение есть в ДЛС или только скины и другое, не связанное с одиночной игрой?
1
Vxcoix
Vxcoix
19 апреля 2025 03:38
Helloo, can someone please help me out with how to change the language to english? im sorry and i know its on the description but i tried to change it but it still did not work and i dont how. please help

its fine fixed, sorry
1
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 02:17
Обновлена 19.04.2025 до версии от 18 апреля 2025
Все дополнения и обновления, перевод на Steam-издание.
Русский в раздаче теперь отсюда.
5
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 02:00
Игра обновлена 19.04.2025 до версии 1.1.0.76003
2
Horadr
Horadr
19 апреля 2025 01:41
спасибо
8
AR-81
AR-81
19 апреля 2025 00:40
Игра обновлена 19.04.2025 до build 18149466 от 17 апреля 2025
Игра обновлена 26.04.2025 до build 18250224 от 26 апреля 2025

Игра обновлена 26.04.2025 до build 18251669 от 26 апреля 2025
0
Vitalii111
Vitalii111
19 апреля 2025 00:29
Подскажите, почему у меня нет настроек rtx в настройках игры? Вообще нет этого пункта. Карта rtx 4060
4
Waran
Waran
19 апреля 2025 00:04
Хм. Мы то рекомендуем qBittorent уже пару лет и эта рекомендация походит с одного пиратского форума известного на весь мир. Странно что вы не знаете. Мы в FAQ оставили ссылку на этот форум. Там рекомендации чем качать и где брать игры. Какими пользоваться тренерами и фаайлохостингами. 
1
cinemanjac
cinemanjac
19 апреля 2025 00:02
Благодарствую!
0
Horadr
Horadr
18 апреля 2025 23:46
utorrent 3.1.2
0
Kapr1ka
Kapr1ka
18 апреля 2025 23:28
Да, просит. Соглашаюсь и запускается лончер. Проблем с черным экраном не было. Похоже  24.9.1 для нашей карты последние..
0
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 23:10
Общие причины перечислены в FAQ, ссылка над комментариями.
2
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 23:08
Да, Вы всё верно описали, новый торрент и в то же место. Плюс обратите внимание, папку с саундтреком я перенёс теперь в Bonus вместе с артбуком, сделайте у себя так же заранее, чтоб не перекачивать.
1
Waran
Waran
18 апреля 2025 23:07
Интересно, а какой клиент используется для загрузки?
0
Horadr
Horadr
18 апреля 2025 23:06
я 3 день качаю со скоростью 500кб, хотя интернет хороший) 95%.....
1
Layerplayer1
Layerplayer1
18 апреля 2025 23:00
Просьба обновить до ласт версии
1
cinemanjac
cinemanjac
18 апреля 2025 22:52
у меня технический вопрос, я сейчас докачиваю файл предыдущего релиза. Как мне можно обновиться? снова скачать тор. файл и сохранить содержимое в то же место? или как это работает? спасибо! 
0
lanspro72
lanspro72
18 апреля 2025 22:44
не получается установить( вылетает через 1-2 минуты после запуска на установку, в чем может быть причина? 
0
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 22:32
Ну вот как ставили ребята из комментариев с первой страницы? Зайдите в группу ВК или в канал Телеграм, поспрашивайте вживую у тех, кто сейчас доступен в сети.
1
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 22:27
Всем, кроме идеи играть за крошечного персонажа. Это разные игры.
0
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 22:22
Непонятно, что имеется в виду, что скачано и что запустить из этого.
1
ThreeB
ThreeB
18 апреля 2025 22:12
Дальше Хиллкреста прогресс почему-то не сохраняется(
Может кто знает в чем проблема?
6
AR-81
AR-81
18 апреля 2025 21:53
Игра обновлена 18.04.2025 до версии 1.2.5.2157 + дополнения ещё.
1
zevsinc
zevsinc
18 апреля 2025 21:46
Ооох как чем-то знакомым попахивает  smiling_imp 
0
Lobotomy
Lobotomy
18 апреля 2025 21:39
Поставьте раздачу, 5 мб/с максимальная загрузка weary