Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
4
fraq
20 апреля 2025 17:33
Люблю данный сайт так как самые быстрые обновления взломанных игр, ну и с запускам игр не когда не было проблем.
1
schweizereborn
20 апреля 2025 17:24
Цитата: schweizereborn
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
в настройках сети почему то указан другой ip, не радминовский и пом енять его невозможно ( в самой игре )
0
danil777
20 апреля 2025 17:20
любимая игра молодости
2
Waran
20 апреля 2025 17:06
Значит причина в чем то другом. Другие же как то устанавливают. Ну и другие знают правила из FAQ а я хз следуете ли вы им или нет, это уже тянет на полноценное разбирательство коим разбираться лень. Сами себе проблемы создаёте. Установка репака это тоже самое что установка любого другого программного продукта + у пираток добавляется парочка необходимых действий. И здесь не будем разбираться что что-то установилось а что-то нет. Это как водитель на красный светофор, раз проехал а другой раз может и не проехать, и причин может быть несколько - от грузовика до собачки
1
schweizereborn
20 апреля 2025 17:05
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
1
schweizereborn
20 апреля 2025 17:05
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
0
Susman
20 апреля 2025 16:54
Не помогло к сожалению
1
DONALDDUCK
20 апреля 2025 16:45
а поиск по сайту собираются делать такой же как на ....... ? а тут поиск такой себе, через раз работает
0
Waran
20 апреля 2025 16:25
Показать / Скрыть текст
Тогда поподробнее " не устанавливается"
Это как? На старте екзешник не запускается?
В процессе екзашник отваливается?
Не понимаю сути проблемы. Даже лицензия гог-офлайн установщика работает по тем же принципам. Даже ломанный Фотошоп - работает по тем же принципам. Любой репак при установке использует те же принципы. Что значит " не устанавливается в вашем понимании ибо в моем понимании должно быть описано поведение установщика и откуда и куда это пытается установить? Торрент закрыт полностью?
Честно говоря меня утомляет вытягивание нужной информации, мне проще самому сесть за ПК и всё узнать. Но этот вариант не реализуем, поэтому Faq. Если всё из почтенного в FAQ не помогло, тогда журнал событий ибо проблема выходит за рамки установщика а кроется в софте или железе пользователя. А это уже сложнее отсюда увидеть по таким коротким текстам.
0
Darksoul229
20 апреля 2025 16:18
для чего скачивать если все на английском?
чтобы потом русификатор искать?
честно говорят развлечение так себе
3
Darksoul229
20 апреля 2025 16:10
Русификатор кому надо https://disk.yandex.ru/d/kX42dhbPustyIQ
0
Гордон Фримен
20 апреля 2025 16:04
Да хоть миллард патчей, игра как была дерьмом старым так и останется! ладно мы пираты, а бабки гребут как за ААА проект, есть ведь дураки которые покупают модифыикацию чуть допиленную по цене той же Батлы )) пока такие есть, такое дерьмо и будет выходить
8
Bandelero
20 апреля 2025 15:31
Подскажите принцип покупки игры Фифа 25.
2
En1te
20 апреля 2025 15:17
Спасибо большое.
Игра отличная! Рекомендую
0
zarik88
20 апреля 2025 14:53
Спокойно играю и прохожу игру
0
Vitalii111
20 апреля 2025 14:02
Так тоже предположил. Проверил, была выключена. Включил, но безрезультатно
6
Decepticon
20 апреля 2025 13:32
2060 90-100 фпс, высокие
0
Difengidramin
20 апреля 2025 13:23
оптимизацию в игру подвезли или все так же говна кусок?ток на низких играть можно на 4060ТИ
0
DedInsylt
20 апреля 2025 13:20
да конечно
0
Waran
20 апреля 2025 13:14
Мы не тестируем кооперативы и онлайновые составляющие.
Ждите ответа от тех кто этим интересуется.
0
Haji
20 апреля 2025 13:12
Спасибо) Я только сейчас заметил, что это не установщик
про антивирус я имел ввиду, что папка в исключениях, а не фактически отключен)
1
Waran
20 апреля 2025 13:06
Да это какой-то глюк в матрице. "Не устанавливается" потому что здесь нет - УСТАНОВЩИКА
Да и на счёт антивирусов - тыщу раз писали, просили, уточняли, рекомендовали не епа.... пудрить себе и другим моск )))
В FAQ (ссылка над комментариями) - указано добавлять в исключения. По причине что отключка может включится или делегировать права дефендеру. А про это мало кто вспоминает и потом не знаем что чинить
0
BarToLiY
20 апреля 2025 13:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, работает ли локальный кооператив через эмуляторы локальной сети, по типу Radmin и Hamachi?
0
Haji
20 апреля 2025 12:49
Не устанавливается, никаких ошибок не выдает. Антивирус отключен, от имени администратора пробовал.
Это у меня глюк или дело в обновлении?
1
Сварог
20 апреля 2025 12:28
Уважаемый Decepticon большое спасибо за релиз! Подскажите пожалуйста планируете ли вы в будущем сделать релизы по серии игр Gears of War? В особенности интересует репак Gears of War-4 на него так и не сделали нормальную таблетку.
2
Glozz
20 апреля 2025 12:17
Кривой торрент. Скачивается файл 0байт. Который не работает. Исправьте пожайлуйста
0
Антонида
20 апреля 2025 12:10
а сколько гигов в этой загрузке должно быть?
0
Антонида
20 апреля 2025 12:03
спасибо. теперь буду знать. что их должно быть 7.
0
Msteam
20 апреля 2025 11:42
Здрастуйте можете добавить игру которая много кому даст настольгичиские чуства а именно
https://store.steampowered.com/app/65790/ARMA_Cold_War_Assault/
Зарание благодарю вас
0
MicroCHELIKKKK2221
20 апреля 2025 11:34
Спасибо, буду знать ну получается надо переустанавливать
1
...
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети