Комментарии

4
fraq
fraq
20 апреля 2025 17:33
Люблю данный сайт так как самые быстрые обновления взломанных игр, ну и с запускам игр не когда не было проблем.
1
schweizereborn
schweizereborn
20 апреля 2025 17:24
Цитата: schweizereborn
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
в настройках сети почему то указан другой ip, не радминовский и пом енять его невозможно ( в самой игре )
0
danil777
danil777
20 апреля 2025 17:20
любимая игра молодости
2
Waran
Waran
20 апреля 2025 17:06
Значит причина в чем то другом. Другие же как то устанавливают. Ну и другие знают правила из FAQ а я хз следуете ли вы им или нет, это уже тянет на полноценное разбирательство коим разбираться лень. Сами себе проблемы создаёте.  Установка репака это тоже самое что установка любого другого программного продукта + у пираток добавляется парочка необходимых действий. И здесь не будем разбираться что что-то установилось а что-то нет. Это как водитель на красный светофор, раз проехал а другой раз может и не проехать, и причин может быть несколько - от грузовика до собачки 
1
schweizereborn
schweizereborn
20 апреля 2025 17:05
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
1
schweizereborn
schweizereborn
20 апреля 2025 17:05
Вроде хостанул сервер на Рвадмине. зашел человек. пытаемся создать мир но мы не видим друг друга. вв плане выбора лобби не отображается. Что делать подскажите
0
Susman
Susman
20 апреля 2025 16:54
Не помогло к сожалению 
1
DONALDDUCK
DONALDDUCK
20 апреля 2025 16:45
а поиск по сайту собираются делать такой же как на ....... ? а тут поиск такой себе, через раз работает
0
Waran
Waran
20 апреля 2025 16:25

Честно говоря меня утомляет вытягивание нужной информации, мне проще самому сесть за ПК и всё узнать. Но этот вариант не реализуем, поэтому Faq. Если всё из почтенного в FAQ не помогло, тогда журнал событий ибо проблема выходит за рамки установщика а кроется в софте или железе пользователя. А это уже сложнее отсюда увидеть по таким коротким текстам.
0
Darksoul229
Darksoul229
20 апреля 2025 16:18
для чего скачивать если все на английском?
чтобы потом русификатор искать?
честно говорят развлечение так себе

3
Darksoul229
Darksoul229
20 апреля 2025 16:10
Русификатор кому надо https://disk.yandex.ru/d/kX42dhbPustyIQ
0
Гордон Фримен
Гордон Фримен
20 апреля 2025 16:04
Да хоть миллард патчей, игра как была дерьмом старым так и останется! ладно мы пираты, а бабки гребут как за ААА проект, есть ведь дураки которые покупают модифыикацию чуть допиленную по цене той же Батлы )) пока такие есть, такое дерьмо и будет выходить 
8
Bandelero
Bandelero
20 апреля 2025 15:31
Подскажите принцип  покупки игры Фифа 25.
2
En1te
En1te
20 апреля 2025 15:17
Спасибо большое. innocent Игра отличная! Рекомендую sunglasses 
0
zarik88
zarik88
20 апреля 2025 14:53
Спокойно играю и прохожу игру 
0
Vitalii111
Vitalii111
20 апреля 2025 14:02
Так тоже предположил. Проверил, была выключена. Включил, но безрезультатно 

6
Decepticon
Decepticon
20 апреля 2025 13:32
2060 90-100 фпс, высокие
0
Difengidramin
Difengidramin
20 апреля 2025 13:23
оптимизацию в игру подвезли или все так же говна кусок?ток на низких играть можно на 4060ТИ
0
DedInsylt
DedInsylt
20 апреля 2025 13:20
 да конечно

0
Waran
Waran
20 апреля 2025 13:14
Мы не тестируем кооперативы и онлайновые составляющие. 
Ждите ответа от тех кто этим интересуется.
0
Haji
Haji
20 апреля 2025 13:12
Спасибо) Я только сейчас заметил, что это не установщик expressionless

про антивирус я имел ввиду, что папка в исключениях, а не фактически отключен)
1
Waran
Waran
20 апреля 2025 13:06
Да это какой-то глюк в матрице. "Не устанавливается" потому что здесь нет - УСТАНОВЩИКА

Да и на счёт антивирусов - тыщу раз писали, просили, уточняли, рекомендовали не епа.... пудрить себе и другим моск )))
В FAQ (ссылка над комментариями) - указано добавлять в исключения. По причине что отключка может включится или делегировать права дефендеру. А про это мало кто вспоминает и потом не знаем что чинить 
0
BarToLiY
BarToLiY
20 апреля 2025 13:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, работает ли локальный кооператив через эмуляторы локальной сети, по типу Radmin и Hamachi?
0
Haji
Haji
20 апреля 2025 12:49
Не устанавливается, никаких ошибок не выдает. Антивирус отключен, от имени администратора пробовал. 
Это у меня глюк или дело в обновлении?
1
Сварог
Сварог
20 апреля 2025 12:28
Уважаемый Decepticon большое спасибо за релиз! Подскажите пожалуйста планируете ли вы в будущем сделать релизы по серии игр Gears of War? В особенности интересует репак  Gears of War-4 на него так и не сделали нормальную таблетку.
2
Glozz
Glozz
20 апреля 2025 12:17
Кривой торрент. Скачивается файл 0байт. Который не работает. Исправьте пожайлуйста
0
Антонида
Антонида
20 апреля 2025 12:10
а сколько гигов в этой загрузке должно быть?
0
Антонида
Антонида
20 апреля 2025 12:03
спасибо. теперь буду знать. что их должно быть 7.
0
Msteam
Msteam
20 апреля 2025 11:42
Здрастуйте можете добавить игру которая много кому даст настольгичиские чуства а именно 
https://store.steampowered.com/app/65790/ARMA_Cold_War_Assault/
Зарание благодарю вас  bowtie

0
MicroCHELIKKKK2221
MicroCHELIKKKK2221
20 апреля 2025 11:34
Спасибо, буду знать ну получается надо переустанавливать