Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Evvrvld
21 апреля 2025 18:21
Встаньте на раздачу, пожалуйста, если есть возможность)
2
nik667894
21 апреля 2025 18:13
Конечно приколная игра но по сюжету для меня Devil May Cry 4 топ
2
pahha2009
21 апреля 2025 17:25
да в принципе ничего. на форуме Unreal Engine пишут что они знают о проблеме и рекомендуют использовать последние драйверы и т.д. я фары протирал , колёса пинал, не помогло.
1
AR-81
21 апреля 2025 17:24
В первом комментарии ссылка на международный форум, там в ветке остаются все наши прошлые версии.
0
Waran
21 апреля 2025 17:23
Комментарии не достаточно оформлен.
Нет ссылки на вирустотал.
Нет информации пути? (Не понимаю зачем вы указали путь, раз указали - идите до конца)
Нету разбора кто, что это написал. Нету скриншота откуда оно.
В общем -
ОТКЛОНЕНО, НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
(нет даже доказательства что оно принадлежит раздаче, раздачи с левых сайтов - не рассматриваем)
1
AR-81
21 апреля 2025 17:22
Всё исправно. Проблема на вашей стороне.
0
nosferatuuy
21 апреля 2025 16:46
в файле лежит win32/contebrew.a!ml , лежало по пути до сетапа, безопастно качать?
1
overvest
21 апреля 2025 16:33
игра интересная со стороны разработчиков выпускать этот проект в демо режиме было очень тупо им уже закидали за шапку за этот момент пока что даже скачивать не советую так как в игре всего 1 акт который проходится за час после чего игра заканчивает и даже режима песочницы нету ;(
11
hbober
21 апреля 2025 16:04
так что извините - это была моя первая покупка
3
Waran
21 апреля 2025 16:04
Комментарий за 6 марта 2024 года
Или 24 июля 2024 года
Или за 17 ноября 2024 года
В 2025 ещё раз повторить? )
0
chikipaso
21 апреля 2025 15:53
А русская озвучка имеется ? Просто я запустил игру и её нет(
1
hbober
21 апреля 2025 15:49
связался с продавцом, всё работает
2
Hrundel
21 апреля 2025 15:35
Вот сейчас старик Фрейд ухмыльнулся и что-то в блокнот записал напротив твоей фамилии ))
2
Anri Le Simp
21 апреля 2025 15:19
Такая же проблема, поиск в инете ничего не дал, есть предположение что это из-за того что кастсцены игнорируют пресеты граф. настроек и фигачат их на ультрах и поэтому вылетает
0
SaRand2akk
21 апреля 2025 14:52
Здравствуйте, можете сказать это deluxe версия или какая?
0
berloga-92
21 апреля 2025 14:49
Добрый день! Битая ссылка на торрент) Не смог скачать)
4
Лексей
21 апреля 2025 14:40
This War of Mine + Deadlight + State of Decay = Into the Dead: Our Darkest Days. Годнота! Такое мы берём, спасибо)
4
sapiens
21 апреля 2025 14:30
Ждём симулятор проститутки
1
sanek1007
21 апреля 2025 13:37
Нет ли возможности временно выложить предыдущую версию игры 1.2.2? Эта версия неиграбельна из за проблем с сохранением. Игра вылетает при сохранении даже при отсутствии модов, о чём свидетельствуют многочисленные жалобы в сообществе игры в Steam.
0
moroder88
21 апреля 2025 12:43
Ребят,подскажите пожалуйста
Установил игру,запускаю Лаунчер Нажимаю Плей,секунду грузит и далее ничего не происходит,ошибки нет просто не запускает игру
0
SedativeHARD
21 апреля 2025 12:03
Цитата: SedativeHARD
Кто скачал RePack обновлен 27.02.2025 г.! докачать нужно лишь 9.6 гб game-2.bin !)
Спасибо за обновление и добавление озвучки, + еще и перекачивать заново не нужно весь репак !!!
Ошибся! Вот за этот говорил: RePack обновлен 13.04.2025 г.!
2
enot_nishchebrod
21 апреля 2025 11:58
Что только не придумают
3
Archer68
21 апреля 2025 11:19
Игра перспективная, это Демо версия, не работает часть под локаций, озвучка немного нелепая, НПС не естественно себя ведут. Понравилась система крафта, торговля постоянно обновляется, множество продуманных модулей в помощь, прицеливание пока не доработано, оптика не функционирует. Сюжета не заметил, только квесты, мир поделён на огромные независимые локации.
0
Waran
21 апреля 2025 11:11
В загрузчике
0
Rorshek
21 апреля 2025 11:07
Ошибка в данных (CRC): при скачке пишет загрузчик.
Подскажите в чём проблема?
3
BrainTrash
21 апреля 2025 10:31
Согласен! Рушит весь игровой процесс. Это как играть с чит кодами.
1
Meow San
21 апреля 2025 09:59
Запустил игру, вижу какой-то мультяшный интерфейс, думаю, что за бред.. слава Богу, разобрался, как его отключить и перейти к нормальному классическому оформлению)
0
Jashim
21 апреля 2025 07:50
Торрент не работает, игра не загружается. Пожалуйста, обновите его, спасибо.
3
RedCor
21 апреля 2025 07:47
Никогда не любил доп.контент для игр от CAPCOM за их странное желание накидать кучу внутриигровой валюты сразу...
0
Химик
21 апреля 2025 06:31
Не запускается на Windows 11 24H2, пишет не подходит для вашей системы.
1
...
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
...
6366
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети