Комментарии

0
strg
strg
4 мая 2025 17:42
Помогите пожалуйста при установке вылезла ошибка, я хз как ее решить, в инете ниче не понятно, Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -14. Игру переустанавливал два раза там же самая ошибка
0
Joomla3
Joomla3
4 мая 2025 17:37
Да, спасибо тебе большое человек smile ! Запустился в VR.
ЧатGPT по этому запросу выдавал совсем другие параметры, ниодин не сработал.
0
kosmonaFT
kosmonaFT
4 мая 2025 17:36
у вас получилось?
0
Terih1
Terih1
4 мая 2025 17:34
Всем доброго времени суток, что делать если при выходе из какой либо локации игра вылетает на рабочий стол?
2
Ghost
Ghost
4 мая 2025 16:50
Игра обновлена 04.05.2025 до версии 1.1.25430
0
AR-81
AR-81
4 мая 2025 16:24
Учётная запись Windows на кириллице?
0
kosmonaFT
kosmonaFT
4 мая 2025 16:19
Здравствуйте, я понимаю, что где то там уже задавали вопрос, но с толкнулся с "диск заполнен - сохранение не возможно" что делать? 
0
Nero163
Nero163
4 мая 2025 16:08
Игра не запускается, висит в фоновых процессах и всё, на ранних версиях играл в нее, увидел большую обнову 2.0, решил попробовать,а тут такая вот беда.
0
Timur4958
Timur4958
4 мая 2025 16:01
Встаньте кто нибудь на раздачу плиз
0
Vologodushka
Vologodushka
4 мая 2025 15:48
Доброго дня! Спасибо за торрент!
Подскажите, пожалуйста, как запустить tape 2? Она доступна только после прохождения первой части?
1
Waran
Waran
4 мая 2025 15:40
Нужен онлайн фикс наверное и метод коопа базируется на Стим аккаунте. Таким занимается сайт указанный в нашем FAQ ( ссылка над комментариями)
0
Waran
Waran
4 мая 2025 15:38
В разве на Деке не своя оптимизация и файлы для ПК подходят? У Вас есть опыт таких экспериментов?
0
Waran
Waran
4 мая 2025 15:36
Та как вы не подвели нас к истории ошибки могу предположить что:
1. Повреждённое сохранение. Наиболее вероятно — проблема возникает при загрузке сохранённого состояния, где один из объектов вызывает ошибочную или зацикленную логику.


2. Модификации / кастомные файлы. Установленные моды или изменённые ресурсы могут нарушить структуру объекта.

1
Dimon slesar
Dimon slesar
4 мая 2025 15:34
Всем большое спасибо кто был на раздачи. 
0
JD_Dew
JD_Dew
4 мая 2025 15:18
[Portable]??? На Deck можно будет запустить?
1
Shtaket
Shtaket
4 мая 2025 15:17
Короче обычный рогалик. Все по кругу.
0
Tonick
Tonick
4 мая 2025 15:15
Не создать кооп игру, ошибка инициализации со Стим, как можно решить?
1
AR-81
AR-81
4 мая 2025 14:45
Через ярлык с параметром -HmdEnable 1
https://steamdb.info/app/275850/config/
0
Joomla3
Joomla3
4 мая 2025 14:42
А кто-то знает как эту версию игры запустить в VR на quest3?
1
Shtaket
Shtaket
4 мая 2025 14:36
Ща заценим, по видео так себе, но вдруг. А системные требования просто сок. Как и объем в архиве.
1
ivan_841
ivan_841
4 мая 2025 14:24
Сделал проверку , игра так же вылетает. Есть ещё какие то варианты как это можно исправить?
27
frose
frose
4 мая 2025 14:22
КибОрг убийца
2
Ghost
Ghost
4 мая 2025 14:08
Игра обновлена 04.05.2025 до версии 22555
1
Waran
Waran
4 мая 2025 13:46
В данном случае, так как у Вас уже загружена игра, Вам нужно найти ее в своем торрентклиенте и ПКМ на раздаче найти пункт Толи проверка Толи перехеширования Толи ещё как то - зависит от того клиента которым скачивали.
1
ivan_841
ivan_841
4 мая 2025 13:35
Благодарю за ответ , а как перехешировать?

2
gichimo
gichimo
4 мая 2025 13:06
если они будут


0
AlexB
AlexB
4 мая 2025 12:46
C ошибкой fatal error кто-нибудь сталкивался?
Играешь себе спокойно, потом бац и вылетает. После этого перезапускаешь и пытаешься продолжить, а там опять та же ошибка... 2 раза проходил, и почти на одном и том же моменте ошибка все харасит... Если есть решение подскажите пожалуйста.
0
AR-81
AR-81
4 мая 2025 12:43
Здравствовать тоже. Нет.
5
Joomla3
Joomla3
4 мая 2025 12:36
Игра заинтересовала, очень интересно как можна чихая поранить ноги.
Спасибо.