Комментарии

3
timson74
timson74
19 мая 2025 19:49
Глупость вы написали, любезный. Основной негатив к данной игре у большей части игроков был вызван не тем, что они чего-то "не поняли", "не были готовы" или, как вы тут самодовольно заметили, "не доросли", а по причине неуёмного желания Нила Дракмана продвинуть любой ценой "повесточные" ценности даже в ущерб логике и здравому смыслу. Не говоря уже об элементарном нежелании очень большой части аудитории видеть в игровом процессе сцены однополой любви. И если в первой части франшизы Дракману хватило мозгов ограничить всё намёками и контекстом, то во второй игре наш соевый друг развернулся по полной. И вместо берущей за душу истории "отца" и "дочери"(за что игру полюбили и любят до сих пор), мы получили ЛГБТ-манифест про общество сильных, умных  и вполне себе счастливых лесбиянок с детьми, прижитых от мёртвых цисгендорных мужчин, коим не место в "прекрасном новом мире". И если вы всерьёз считаете себя "доросшим" и "готовым" к ТАКОЙ "взрослой" реальности, а всех остальных - недалёкими "детьми", преисполненными гомофобией и дремучими предрассудками - ОК, это ваше право. 
1
AR-81
AR-81
19 мая 2025 19:46
Игра обновлена 19.05.2025 до версии от 30 апреля 2025
8
LOW_LIFE
LOW_LIFE
19 мая 2025 19:34
Всю прошёл. Я никогда не смогу понять для чего люди, которые могут и имеют желание заниматься разработками игр, делает такое дерьмо. И я бы понял, если бы проект был просто скорее одним большим рофлом, что как бы так и преподносится. Но рофл в чём ? В отсутствии качества ? В шутках про дерьмо и мочу ? В чём рофл ? А люди разрабатывают на полном серьёзе это сидят и доводят дело до конца. Больные не иначе. Когда есть желание и умение, но нет мозгов.
3
AR-81
AR-81
19 мая 2025 19:19
Игра обновлена 19.05.2025 до версии 1.1.0
Игра обновлена 29.06.2025 до версии 2.0
Игра обновлена 04.07.2025 до версии 2.0.1
Игра обновлена 23.07.2025 до версии 2.0.2
Игра обновлена 13.08.2025 до версии 2.0.5
Игра обновлена 22.08.2025 до версии 2.0.6
Игра обновлена 24.08.2025 до версии 2.0.6.1
Игра обновлена 16.09.2025 до версии 2.0.7
Игра обновлена 01.10.2025 до версии 2.1
Игра обновлена 05.10.2025 до версии 2.1.0a
Игра обновлена 03.11.2025 до версии 2.1.1
Игра обновлена 10.11.2025 до версии 2.1.1a

Игра обновлена 10.01.2026 до версии 2.2с
0
Pikmi
Pikmi
19 мая 2025 18:52
Запускаю PlayGTAV.bat  но пишет вот это

---------------------------
ERR_NO_LAUNCHER
---------------------------
Пожалуйста, запустите Grand Theft Auto V с помощью Rockstar Games Launcher.

---------------------------
ОК   
---------------------------

новая ошибка

0
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
19 мая 2025 18:50
у меня rtx4060 и 11 винда 6 минут повозился и все как по маслу просто нужны руки из плеч 
1
AR-81
AR-81
19 мая 2025 18:12
Игра обновлена 19.05.2025 до версии 1.518
Есть мусор, надо удалять, лучше скачайте заново или не забудьте перенести через клиент.
3
Lutzow-17
Lutzow-17
19 мая 2025 17:50
Как удобно, если есть человек, не согласный с твоим мнением - сразу "не дорос, просто вырастешь - поймешь."

0
pahha2009
pahha2009
19 мая 2025 17:39
не помогло. результат тот же. игра вылетает 


0
pahha2009
pahha2009
19 мая 2025 17:37
Цитата: Wokunadis
Это не ошибка. В командном окне тебе даются указания по активации режимов (Ctrl+F1 для сюжета) после которого и должно вылететь окно с ошибкой, где нажав "закрыть" начнётся загрузка. Очень долгая загрузка, потерпи

у меня долгая загрузка заканчивается вылетом без каких бы то нибыло ошибок
3
attention hoes
attention hoes
19 мая 2025 17:31
Для тех, кто тупит (как и я) и облазил все комменты в поисках правильного лечения:
в папке CRACKS берем архив RUNE, содержимое его перекидываем в папку с игрой, с заменой файлов.
После - вам нужно снять параметр "только для чтения" с папки с игрой.

У меня заработало, состоянием на 19 мая.
Это активация без онлайн режима.

2
AR-81
AR-81
19 мая 2025 17:22
Только с фиксом отсюда: https://online-fix.me/games/strategy/16288-forts-po-seti.html
3
AR-81
AR-81
19 мая 2025 17:14
Всё верно. Хэшировать папку нет смысла - перекачивать все равно всю в итоге.
10
AR-81
AR-81
19 мая 2025 17:14
Игра обновлена 19.05.2025 до версии 1.2.0.77059

Игра обновлена 28.06.2025 до версии 1.3.0.78599
1
n1kseESP
n1kseESP
19 мая 2025 16:51
онлайн есть?
Можно ли играть с другом?
1
hbober
hbober
19 мая 2025 16:28
Спасибо, бро
1
anakodix(pirat:D)
anakodix(pirat:D)
19 мая 2025 15:51
это как бы офлайн аккаунт индивидуальный оффлайн аккаунт тебе тоесть типо индивидуальный взлом
1
BBsafe
BBsafe
19 мая 2025 15:44
Поставил  7zip  последний, всё получилось. Спасибо
1
AR-81
AR-81
19 мая 2025 15:17
Игра обновлена 19.05.2025 до версии 1.1.2.10449
0
JohnMalinovsky
JohnMalinovsky
19 мая 2025 15:01
Прекрасно. Прохожу на DS4
0
JohnMalinovsky
JohnMalinovsky
19 мая 2025 15:00
Я тоже такое не люблю. Но я не знал, что придется много играть за Эбби. Так что уже хрен знает скока играю за неё, скоро должно закончится это) Надоело смотреть на бабу качка, без сисек))) Реально пендостан с этими повесточками ЛГБТ и прочих трансов переборщил уже... 
1
JohnMalinovsky
JohnMalinovsky
19 мая 2025 14:57
Не доросли?? smile Я людей знаю, которые так "доросли", что даже татухи бьют как у дефки из игры))) Это по твоему "доросли"?))) 

0
r0u
r0u
19 мая 2025 14:48
Спасибо
0
Waran
Waran
19 мая 2025 14:44
Ну, и в чем проблема? Ссылку пробовали смотреть?
1
AR-81
AR-81
19 мая 2025 14:44
Раз всё заработало, значит, всё в порядке, а mediaget справляется как надо.
0
kenttuc
kenttuc
19 мая 2025 14:41
такая проблема при запуске игры вылезает ошибка LowLevelFatalError [File:C:\p4ws\Engine\Source\Runtime\RenderCore\Private\RenderingThread.c
pp] [Line: 952] 
Rendering thread exception:
LowLevelFatalError [File:C:\p4ws\Engine\Source\Runtime\RenderCore\Private\ShaderCodeArchive
.cpp] [Line: 413] 
DecompressShaderWithOodleAndExtraLogging(): Could not decompress shader group with Oodle. Group Index: 601 Group IoStoreHash:0bbb17f553e088a2d13bed09 Group NumShaders: 1 Shader Index: 9952 Shader In-group Index: 601 Shader Hash: 0827894663BD79CC976B8A3201C8C2484533F800. The CPU (Intel(R) Core(TM) i5-10500 CPU @ 3.10GHz) may be unstable; for details see http://www.radgametools.com/oodleintel.htm
0
aowihfjas
aowihfjas
19 мая 2025 14:34
игра работает, без текстур высокого качества общий вес игры составляет 51,3 ГБ
0
AR-81
AR-81
19 мая 2025 14:33
Да, эта игра не популярна.
2
AR-81
AR-81
19 мая 2025 14:30
Нужен не ниже 6 версии, а лучше и вовсе последний. Или 7zip тоже последний.
0
AR-81
AR-81
19 мая 2025 14:28
С ним нет опыта работы, но предположу, что они используют общий алгоритм и при скачивании современных больших объёмов информации путаются в файлах. Какой у Вас объём скачанной игры в итоге получился? Я полагаю, часть нужных файлов тоже не скачалась, хотя их вы не исключали из списка.