Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
Epic
20 мая 2025 20:50
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Русификатор (звук) - для ПК-версии Enhanced Edition -
https://www.zoneofgames.ru/games/stalker_clear_sky/files/10163.html
4
Epic
20 мая 2025 20:48
На ZoG уже всё сделано)
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Русификатор (звук) - для ПК-версии Enhanced Edition -
https://www.zoneofgames.ru/games/stalker_call_of_pripyat/files/10164.html
2
BYOG84
20 мая 2025 20:42
Thank you guys
5
staseki
20 мая 2025 20:21
Спасибо за развернутый ответ. Увидел постер подумал FlatOut напоминает хотел в юношество снова окунуться, но без заводного рока не то будет =(
0
Jacob1234124
20 мая 2025 20:19
Обновы не ждать?
2
AR-81
20 мая 2025 20:11
Игра обновлена 20.05.2025 до версии 17.0.4 + "Vehicle Customization Pack".
Игра обновлена 23.05.2025 до версии 17.0.5
2
Павел Волков
20 мая 2025 19:27
Помогите пожалуйста, я нажимаю на игру выходит эта штука при запуске черное окно с игрой и не заходит, а все требования нужные
1
Nikita_1976
20 мая 2025 19:06
Интересно, а русскую озвучку из предыдущего издания возможно сюда прикрутить?
5
sviridus75
20 мая 2025 18:44
Сралкер - графика вырви глаз. Запустил и удалил через 5 минут.
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:42
Добавьте пожалуйста в шапку игры, что если жестко фризит при езде на байке или игра не грузит компоненты ПК то нужно отключить в настройках BIOS виртуализацию ЦП
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:41
Проблема с фризами и ненагрузкой компонетнов решена
отключением в bios виртуализации ;)
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:39
Проблема с фризами и ненагрузкой компонетнов решена
отключением в bios виртуализации ;)
0
pino
20 мая 2025 17:45
встаньте на раздачу кто-то, пожалуйста
0
anakodix(pirat:D)
20 мая 2025 17:29
ОГО Алекс я поиграл чуток и могу сказать что это явный представитель rpg проектов СПАСИБО ЗА ТРУД OwO
4
кронк
20 мая 2025 17:20
А где русский!!!
1
pulsar333
20 мая 2025 17:16
Кому надо уже вернули русскую озвучку
https://forum.zoneofgames.ru/topic/79243-chiki-briki-v-arhiv-dobavlena-russkaya
-ozvuchka-dlya-trilogii-stalker-enhanced-edition/
0
OtherWorld
20 мая 2025 17:08
Непойму в чём прикол в игре 15-17 fps и заикается звук и видео как бы замедлено при том что нагрузки на компоненты нету -_-
3
Strikerone
20 мая 2025 16:25
А Гоговские и Эпиковские версии будут на сайте?
0
AR-81
20 мая 2025 16:10
Здесь нечего распаковывать, это готовая папка игры, можно сразу играть.
0
ZxcNepon
20 мая 2025 16:05
Что делать, если при распаковке вылезает 4 ошибки, и в каждой из них написано что недостаточно какого-либо файла, а после этого заходя в торрент распаковщик под этой игрой написано что файлы утеряны, что с этим можно сделать?
26
ZloyDed
20 мая 2025 15:43
Как сказал один человек: - ММмммммммм, хуета
14
Maks M
20 мая 2025 15:31
6 трас, 6 авто. Компании нет. Музыки тоже нет, едишь в тишине. Графика осовременили, красивая картинка на high пресетах. Управлять тачками приятно, физон улучшили. Но все равно надоедает, контента мало пока.
0
OtherWorld
20 мая 2025 14:27
Непойму в чём прикол в игре 15-17 fps и заикается звук и видео как бы замедлено при том что нагрузки на компоненты нету -_-
3
OtherWorld
20 мая 2025 14:24
Большое спасибо!!
2
AR-81
20 мая 2025 14:13
Здравствуйте. Это ложное срабатывание.
1
AR-81
20 мая 2025 14:12
Ну да, в итоге так и есть.
0
xStriiim
20 мая 2025 14:05
Тогда напишу AR-81
0
AR-81
20 мая 2025 14:04
У нас уже давно не постятся чужие сборки. Всё своё.
0
general samatov
20 мая 2025 13:59
здраствуйте, нашел вирус
Trojan.APTDustSquad пишет то что вредоносный, другие проверил безобидные, но этот для кражи паролей, данных
Можете ответить пожалуйста, может я что то путаю с ним, но что это?
0
hoda
20 мая 2025 13:58
сделайте репачек версии
https://xatab-game.net/games/torrent_igry/action/chernobylite-steam-2021/5-1-0-215
8
1
...
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
...
6369
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети